Посмотреть на карте Все адреса наших магазинов

Gala

Сравнение товаров (0)

Мяч волейбольный Gala Academy

Тренировочный мяч из мягкой синтетической кожи (полиуретан Cordley), обычно используемой для мячей м..

1960р.

Мяч волейбольный Gala Bora 10

Любительский мяч из новой коллекции 10-панельных мячей GALA, изготовленный из бюджетной синтетическо..

1700р.

Мяч волейбольный Gala Light

Облегченный тренировочный мяч из натуральной кожи для начинающих спортсменов и любителей волейбола. ..

2590р.

Мяч волейбольный Gala Mistral 10

1700р.

Мяч волейбольный Gala Pro-Line 10

Матчевый мяч из новой коллекции 10-панельных мячей GALA. Мягкая синтетическая кожа (микрофибра)..

2510р.

Мяч волейбольный Gala Pro-Line 10 FIVB

Профессиональный 10-панельный мяч с рельефным нанесением Dimple - микроуглубления на поверхности мяч..

2740р.

Мяч волейбольный Gala School

Мяч из высококачественной натуральной кожи, камера из бутилкаучука. Рекомендуется для общеобразовате..

3020р.

Мяч волейбольный Gala School Foam Colour

Волейбольный мяч тренировочного уровня для игры в зале. Выполнен из вспененной синтетической кожи на..

2090р.

Мяч волейбольный Gala Training 10

Тренировочный мяч из коллекции 10-панельных мячей GALA. Рекомендуется для спортивных секций, школ, л..

2060р.

Мяч волейбольный облегченный Gala 230 Light 10

Облегченный  мяч для тренировок начинающих волейболистов и любителей. Мягкая синтетич..

2020р.

Мяч волейбольный тренировочный на растяжках GALA Jump

Мяч тренировочный на растяжках для отработки техники. Дизайн официального мяча Pro Line 10.Выпо..

3010р.

Мяч волейбольный утяжеленный Gala Training Heavy 10

Утяжеленный волейбольный мяч из коллекции 10-панельных мячей GALA, тренировочного уровня. Выполнен и..

2720р.

Наколенники GALA

Наколенники любительские для зальных видов спорта с отверстием для вентиляции на тыльной поверхности..

760р.

Счетчик волейбольный GALA

Счетчик для волейбола "GALA". Предназначен для отображения счета по партиям (до 7), счета в партии (..

3300р.

Тележка для мячей GALA

Тележка для волейбольных мячей GALA арт. XX41009, на 25-30 шт., длина 67см, глубина 45 см, высота 10..